О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Назван подрядчик, который построит съезд с М-5 в Крутые Ключи

  739

В Самарской области завершились торги по выбору подрядчика, который проведет работы по строительству участка Северного шоссе от федеральной трассы М-5 «Урал» до Крутых Ключей. Данный участок представляет собой шестой этап строительства Северного шоссе в районе ТЦ «Мега».

Работы будут проведены в 2022 году. На них из бюджета области выделяется 115,5 млн рублей. Заказчиком выступает министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Участок протяженностью 0,44 км и шириной 15 метров пройдет от кольца на пересечении с федеральной трассой до перекрестка улицы Мира с бульваром Ивана Финютина. На построенной дороге будет по две полосы движения в каждую сторону. Расчетная скорость движения составит 70 км/час.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика