О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Начальника самарского отделения ГИБДД задержали за взятку щебнем

  2374

В отношении начальника службы отделения дорожной инспекции и организации движения ГИБДД по Самаре Алексея Тулина возбуждено уголовное дело, его подозревают в получении взятки. Дело было заведено по материалам УФСБ по Самарской области.

Как сообщает региональный СК, Алексею Тулину предъявлено обвинение, свою вину он не признает. Скоро будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

По данным следствия в течение года с мая 2017 по май 2018 чиновник получил от начальника службы путей транспортного муниципального предприятия взятку щебнем. Сообщается, что полицейскому было передано не меньше 36 тонн щебня. В обмен на это Тулин обещал не привлекать сотрудников МП к ответственности, если будут выявлены факты нарушения при проведении ремонта трамвайных путей на дорогах общего пользования. Есть информация, что указываемое предприятие – МП «ТТУ».

Не исключено, что данный случай не единичный. Тулин мог получать и другие взятки.

Расследование дела продолжается.

Известно, что начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников назначил проведение проверки. В случае, если вина полицейского будет доказана, его уволят из органов, руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности, а сам полицейский понесет наказание.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика