О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Заводском шоссе ввели ограничение движения для транспорта

  1008

В Самаре с 9 февраля начнет действовать запрет на сквозной проезд по Заводскому шоссе от проезда Мальцева до улицы Авроры. Запрет будет длиться до 31 октября 2020 года. Об этом сообщает департамент градостроительства Самары.

Подъезд к объектам недвижимости, которые находятся на Заводском шоссе, будет производиться в объезд по следующей съеме: со стороны Авроры транспорт будет двигаться до земельного участка по Заводскому шоссе 27, со стороны 22 Партсъезда транспорт будет ехать от проезда Мальцева до улицы Ближней, 4.

Горожане неоднократно жаловались на плохое состояние проезжей части Заводского шоссе, после того, как на участке от улицы 22 Партсъезда до улицы Авроры началась реконструкция. Чиновники пообещали разработать план объезда этого участка на время ремонтных работ.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика