О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Заводском шоссе из-за ремонта вводится ограничение движения

  1732

С 21 августа начнутся работы по капитальному ремонту Заводского шоссе на участке между улицей Земеца и 22 Партсъезда. В связи с этим вводится ограничение движения по четной стороне Заводского шоссе на участке между проспектом Кирова и улицей 22 Партсъезда.

Транспорт будет пущен в объезд по улице Физкультурной в направлении улицы 22 Партсъезда. На этой улице вводится запрет на стоянку и остановку ТС на том же участке, от проспекта Кирова до 22 Партсъезда.

Для автомобилистов оставят поперечный проезд по Заводскому шоссе на пересечении с проспектом Кирова. Заводское шоссе можно будет пересечь и по улице 22 Партсъезда в направлении улицы Победы.

По нечетной стороне движение транспорта будет производиться без изменений.

На время ремонта меняется и схема движения общественного транспорта. Водителей просят заранее планировать свой маршрут движения.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика