О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Южном шоссе в ДТП столкнулись Lada Granta и ВАЗ-21113

  931

В прошедший четверг, вечером в Самаре на Южном шоссе произошло ДТП с участием двух отечественных автомобилей. Авария была зафиксирована возле дома №24. По информации ГИБДД 31-летний мужчина ехал на автомобиле ВАЗ-21113 и наехал на бордюрный камень. После этого автомобиль столкнулся с Lada Granta.

В ДТП пострадала 4-летняя девочка. В момент ДТП она находилась в ВАЗ-21113 на переднем пассажирском сиденье в детском кресле. Благодаря тому, что девочка была в удерживающем устройстве, она не получила тяжелых травм. Но если бы ребенка перевозили в середине на заднем сиденье, травм могло не оказаться и вовсе. По статистике это место является самым безопасным, так как ребенок защищен от боковых ударов.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика