О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На время мундиаля в Самаре будет работать 500 аккредитованных таксистов

  830

Как стало известно из сообщения Министерства транспорта и автомобильных дорог в Самарской области, при проведении в нашем городе чемпионата мира по футболку работу таксистов будут тщательно контролировать.

Таксисты и таксомоторные организации должны будут получить специальное свидетельство на каждое транспортное средство. Оно будет напечатано на листе формата А4. Всего предполагается аккредитовать 500 таксистов. Но за ними оставят возможность заменить свой автомобиль на другой. При этом на вторую машину также нужно будет получить свидетельство.

Таким образом, с учетом резерва для таксистов Самары будет напечатано всего 1000 бланков свидетельств. На эти цели из бюджета выделят 40 тысяч рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика