О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Утевской в ДТП столкнулись четыре автомобиля

  768

В прошедший понедельник, 15 ноября в Самаре на улице Утевской произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей. Авария была зафиксирована вечером, в 20:45.

По информации ГИБДД мужчина ехал на автомобиле Nissan Almera от Южного шоссе в направлении улицы Дорожной. Во время движения водитель при повороте налево не пропустил автомобиль Infiniti, движущийся во встречном направлении. В результате произошло столкновение, после которого второй автомобиль отбросило на Mazda CX-5 и на Chevrolet Lacetti.

В ДТП пострадал водитель Nissan и его пассажир. Пострадавших с травмами госпитализировали в больницу. По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика