О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На улице Свободы сгорел автомобиль

  880

Вечером воскресенья, 3 февраля в Самаре было зафиксировано возгорание автомобиля. Пожар произошел в Советском районе города, на улице Свободы, недалеко от дома №5.

Информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 23:04. На тушение пожара выезжала команда из 10 пожарных и 2 единиц техники. В 23:15 возгорание было локализовано, а через минуту – потушено.

По предварительной информации, пострадавших в пожаре нет.

Как предполагают очевидцы, причиной возгорания могло стать короткое замыкание, так как огонь был преимущественно на передней части машины.

Причину пожара и размер ущерба установят специалисты.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика