О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На участке улицы Свободы временно ограничат движение

  657

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением массового мероприятия, посвященного празднованию Дня знаний и организуемого Самарским государственным университетом путей сообщения, на территории города Самара с 09:00 до 13:00 1 сентября 2018 года будет ограничено движение транспорта по ул. Свободы от ул. XXII Партсъезда до Первого Безымянного переулка. Данная ограничительная мера не распространяется на спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самара.

Также на вышеуказанном участке ул. Свободы с 20:00 31 августа 2018 года до 13:00 1 сентября 2018 года будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика