О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Советской Армии просел асфальт

  1613

На улице Советской Армии в районе пересечения с улицей 8-я Радиальной сильно просел асфальт на проезжей части. Еще в конце ноября администрация города и «СКС» анонсировали работы по ремонту на водоводе диаметром 900 на участке от улицы Тихвинской до улицы 8-ой Радиальной. До 2 декабря планировалось завершить все работы.

Работы на водоводе в этом участке пока не проводились. Край проезжей части по улице Советской Армии проседает, потрескался асфальт. В конце января проседание настолько увеличилось, что для проезда автомобилей осталась только одна полоса из двух.

Сейчас по информации «СКС» на дороге в месте провала асфальта выставляется ограждение. Планируется проводить аварийные работы. Сроки работ не уточняются, так как схема объезда участка согласовывается с ГАИ.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика