О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Советской Армии произошло два ДТП

  661

В прошедший четверг, 3 сентября в Самаре на улице Советской Армии практически в одно время произошли две аварии, парализовавшие движение транспорта.

Первое ДТП было зафиксировано на пересечении с улицей Ново-Садовой. Водитель Аudi Q7 столкнулся с Chevrolet. После столкновения Chevrolet столкнулся с Porsche Cayenne, а Аudi врезалась в маршрутный автобус. Информации о пострадавших в этой аварии нет. Столкнувшиеся автомобили вызвали серьезные затруднения для проезда других автомобилей.

Чуть выше по Советской Армии, примерно в то же время произошло еще одно ДТП. Оно было зафиксировано недалеко от пересечения с Московским шоссе. Известно, что маршрутный автобус №21 столкнулся с Range Rover. Пострадавших в этой аварии нет.

Подробности произошедших аварий уточняются.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика