О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Солнечной/Губанова, где погибла няня ребенка, установят дорожные ограждения

  1395

Жители нашего города обратились к властям с предложением сделать безопасным перекресток на пересечении улиц Солнечной и Губанова. Напомним, здесь 4 июня автомобиль Toyota RAV после столкновения с Aston Martin вылетел на тротуар и сбил женщину с трехлетним ребенком. Женщина скончалась на месте, ребенка госпитализировали.

В Твиттере горожане написали, что на перекрестке необходимо отрегулировать режим светофора таким образом, чтобы поворот был только по стрелке. Самарцы пишут, что на этом перекрестке постоянно происходят аварии, перекресток опасен для пешеходов. Через него дети идут в школу.

На это сообщение представители департамента транспорта Самары ответили, что ситуация «действительно требует вмешательства». Уже есть схема по установке недостающих на перекрестке дорожных ограждений. Сейчас схема находится в работе в департаменте городского хозяйства и экологии. Также чиновники согласились с предложением изменить режим работы светофоров. Его в ближайшее время рассмотрят с сотрудниками «Дорсигнала».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика