О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На содержание дорог в районе стадиона выделяют более 65 млн рублей

  747

В Минтрансе Самарской области проводят аукцион по поиску подрядчика, который займется содержанием дорог возле нового стадиона. Речь идет об улицах Арена 2018, Дальняя 1 и 2 и другие.Также в список попали и 7 проездов.

Подрядчика планируют выбрать в конце мая и заключить с ним договор сроком до 15 ноября. На содержание дорог планируется выделить 65,4 млн рублей.

На эту сумму выбранный подрядчик должен будет следить за работой линий электроосвещения, светофорами, поддерживать дороги, тротуары и газоны в порядке. Кроме того, в обязанности подрядчика войдет ремонт лавочек (по мере необходимости), сбор мусора из урн. Также компания должна будет следить за чистотой в подземном пешеходном переходе на улице Арена 2018.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика