О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На реконструкцию Заводского шоссе выделяется 229 млн рублей

  1116

В Департаменте строительства и архитектуры объявили о начале конкурса по выбору подрядчика, который займется проведением реконструкции Заводского шоссе в Самаре. Речь идет об участке от улицы Авроры и до улицы 22 Партсъезда.

На работы выделяется 229 млн рублей. Деньги будут потрачены из городского бюджета. По проектным документам работы должны быть закончены в июне 2016 года.

В рамках реконструкции будет заменено не только дорожное покрытие. Будут обустроены тротуары, дождевая канализация, проведено переустройство линий электропередач и связи. Будут заменены трубы водопровода. Также будет отремонтирован железнодорожный переезд. На протяжении улицы будут установлены ограждения, урны, наружное освещение. 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Aleksandr.Grushin 05 Декабря 2015г, 21ч 23мин

Наконц то и про Заводское вспомнили. Давно пора сделать. Только вот пока будут делать до 22 Партсъезда, то от22 до Кирова вообще дороги не станет, (хотя ее и так там нет). Ждем - ждем)))))

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика