О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На реконструкцию улицы 22 Партсъезда потратят больше 500 млн рублей

  548

В этом году в Самаре начнется реконструкция улицы 22 Партсъезда. Работы будут вестись в два этапа. На первом этапе реконструкция будет проводиться от улицы Солнечной до Московского шоссе. На втором этапе – от проспекта Кирова до улицы Ставропольской.

Для работ первого этапа в 2021 году будет выделено 357,7 млн рублей. В 2022 году средства выделять не планируется, а в 2023 году для продолжения реконструкции будет выделено еще 200 млн рублей.

Реконструкция улицы 22 Партсъезда будет вестись параллельно со строительством многоуровневой развязки на пересечении улиц Ново-Садовой/Советской Армии. Также на 2021 год в нашем городе запланирована реконструкция Московского шоссе от улицы Мичурина до проспекта Кирова.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика