О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Ракитовском шоссе не планируют в ближайшее время обустроить тротуары

  710

Жители города поинтересовались, нет ли в планах властей провести комплексное обустройство Ракитовского шоссе в Самаре. Сейчас улица пригодна только для автомобилистов. На ней нет ни тротуаров, ни освещения, в результате редкие смелые пешеходы вынуждены ходить прямо по проезжей части.

В департаменте градостроительства Самары ответили на вопрос граждан: в ближайшие три года средства на обустройство Ракитовского шоссе не предусмотрено. Если будет соответствующее финансирование, в департаменте готовы выступить заказчиком строительства тротуаров в рамках реконструкции дороги. Но для этого сначала необходимо разработать документацию по планировке территории, проект ремонтных работ, затем согласовать эти документы и только после этого работы могут начаться. На подобные подготовительные этапы необходимо в среднем три года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика