О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На проспекте Масленникова Mazda сбила пожилую женщину с коляской

  896

В прошедший понедельник, 21 октября в Самаре на проспекте Масленникова произошло ДТП с участием пешехода. Авария была зафиксирована в первой половине дня, в 10:50. По информации ГИБДД 37-летняя женщина ехала на автомобиле Mazda CX5 по улице Гая от улицы Николая Панова и поворачивала на проспект Масленникова на пересечении с улицей Гая. При выполнения поворота женщина сбила пожилую женщину, которая переходила проезжую часть с коляской.

80-летняя женщина везла в коляске 2-летнюю девочку и переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали пешеходы. Пожилая женщина получила закрытый перелом носа и черепно-мозговую травму. У ребенка тоже травма головы (поверхностная). Пострадавшим оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Как пишут местные жители, здесь регулярно происходят аварии. Для стабилизации ситуации они просили установить перед пешеходным переходом знак ограничения скорости, светофор и освещение. Как ответили в департаменте транспорта, схема организации регулируемого пешеходного перехода уже готова, но информации о сроках ее реализации нет.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика