О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На проспекте Кирова Subaru Forester сбил девушку-нарушительницу

  906

В прошедшее воскресенье, 30 июня в Самаре на проспекте Кирова произошло ДТП с участием пешехода. Авария была зафиксирована в 17:00 недалеко от дома № 96. По информации ГИБДД, водитель 1987 года рождения ехал на автомобиле Subaru Forester от улицы Ставропольской в сторону Вольской.

Во время движения водитель сбил девушку 2001 года рождения. Пешеход переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещенный сигнал светофора. Девушка пострадала. Ее с травмой колена доставили в одну из городских больниц.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика