О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На проект реконструкции улицы Дачной выделят 9 млн рублей

  537

Департамент градостроительства Самары организует тендер по отбору подрядчика, который создаст проект первого этапа реконструкции улицы Дачной. Речь идет об участке от улицы Пензенской до Московского шоссе. В дальнейшем планируется реконструировать всю улицу Дачную от Московского шоссе до улицы Горной.

На создание проекта город выделяет 9 млн рублей. На работу дается 9 месяцев с момента заключения контракта. Работы по реконструкции планируют начать в 2021-2022 годах.

Дорогу планируют сделать четырехполосной, с пропускной способностью 500 авто в час. Компания, которая займется разработкой проекта, должна спроектировать также переустройство инженерных сетей и проведение археологических изысканий. Проект предполагает проведение благоустройства, монтаж уличного освещения. Также подрядчику предстоит разработать рациональную транспортную систему и предусмотреть места для парковочных карманов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика