О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На пересечении Ново-Вокзальной с проспектом Карла Маркса изменили схему движения

  1854

В Самаре на еще одном перекрестке изменена схема движения. Об этом стало известно из сообщения представителей «Дорсигнала» в твиттере. Они рассказали, что на пересечении улицы Ново-Вокзальной с проспектом Карла Маркса на светофоре для левого поворота появилась дополнительная секция.

Представители компании предупреждают, что со стороны Вольской зеленый свет действует на 15 секунд больше. Стрелки включаются в отдельных фазах. Изменения были внесены для того чтобы автомобилисты могли беспрепятственно поворачивать.

В прошлом году на перекрестке произошло четыре ДТП, в них пострадали 10 человек. Еще раньше на этом же месте произошло 3 ДТП. Скорректированная схема движения должна улучшить дорожную безопасность данного перекрестка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика