О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На перекрытом Заводском шоссе началось строительство ливневой канализации

  1014

В Самаре на Заводском шоссе на участке от улицы Авроры до улицы 22 Партсъезда начались работы по строительству ливневой канализации. Напомним, в выходные был перекрыт проезд по Заводскому шоссе от проезда Мальцева до улицы Авроры.

По словам представителя подрядной организации, которая проводит реконструкцию Заводского шоссе, Олега Абышкина, на всем протяжении участка ведется строительство ливневой канализации, которая находится непосредственно в дороге. По сторонам дороги находятся разные собственники земли: рынки, заводы, склады, другие частные объекты. Есть линии электропередач. Все коммуникации перекладываются между данными территориями и кроме как перекрыть дорогу для проведения всех ремонтных работ, другой возможности нет.

По информации руководителя департамента градостроительства Самары Сергея Шанова, введенное ограничение не перекрывает доступ к действующим предприятиям, работающим на Заводском шоссе. По сути условия передвижения по Заводскому шоссе напоминают передвижения по строительной площадке. Но по завершении всех монтажных и строительных работ появится полноценная четырехполосная дорога с обустроенной территорией: газонами, ограждениями, пешеходными переходами, ливневой канализацией, тротуарами. Всего этого на Заводском шоссе сейчас нет.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика