О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Новокуйбышевском шоссе уберут защитные экраны

  1102

В Самаре на Новокуйбышевском шоссе по просьбе местных жителей уберут защитные экраны. Эти конструкции перекрывают проезды во дворы. Данное решение было принято во время встречи местных жителей с депутатом Госдумы и министром транспорта Самарской области Иваном Пивкиным.

Экраны поставлены в связи с масштабными работами по строительству Фрунзенского моста. Еще ранее жители просили пересмотреть проект и внести в него съезды со строящейся дороги во дворы домов. Министр транспорта на встрече заверил, что эти просьбы будут учтены.

Также граждане жалуются, что строящийся участок автомобилисты проезжают по небольшим дорогам, находящимся возле жилых домов. В результате на неухоженных дорогах образуется интенсивное движение, создаются опасные ситуации для пешеходов. Кроме того, автомобили поднимают грязь и разрушают и так далеко не качественные дороги. Было предложено внести пострадавшие дороги в программу ремонта на 2021 год. Администрация района подготовит для этого необходимую заявку.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика