О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Ново-Садовой водитель на Land Cruiser сбил велосипедиста с ребенком

  1089

Сегодня, 17 августа в Самаре произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. По информации полиции, 44-летний водитель на автомобиле Toyota Land Cruiser ехал по улице Шушенской от Волги в сторону Ново-Садовой, и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 33-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть не спешившись. На пассажирском сиденье велосипеда в момент ДТП находился двухлетний ребенок.

В ДТП пострадали велосипедист и ребенок. Их доставили в больницу.

ГИБДД Самары призывает велосипедистов пересекать проезжую часть по правилам дорожного движения: переходить проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода, предварительно спешившись и ведя велосипед рядом с собой. Велосипедистам следует пользоваться специальными средствами защита: шлемами, налокотниками и наколенниками, а в темное время суток использовать световозвращающие элементы.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика