О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Ново-Садовой в ДТП столкнулись 4 машины

  805

В прошедший понедельник, 29 ноября в Самаре произошло ДТП с участием четырех легковых автомобилей. Авария была зафиксирована в 20:00 на улице Ново-Садовой.

По информации ГИБДД водитель 1977 года рождения ехал на автомобиле Toyota по Ново-Садовой. Во время движения водитель не обеспечил постоянного контроля за движением ТС и столкнулся с автомобилем Volkswagen, стоявшим впереди. Этот автомобиль после столкновения отбросило на кроссовер Mazda, а тот, в свою очередь, столкнулся со стоявшим впереди седаном Hyundai.

В результате ДТП пострадал водитель Volkswagen. Ему было назначено амбулаторное лечение. По данным полиции водитель Toyota в текущем году 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика