О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Ново-Садовой установят новое дорожное ограждение

  850

На Ново-Садовой, на участке от ТИСИЗа и до улицы Осипенко, с разделительной полосы и вдоль пешеходных дорожек дорожники демонтировали старые дорожные ограждения. Как стало известно от подрядной организации, которая проводит капитальный ремонт Ново-Садовой, вместо старых ограждений в ближайшее время будут установлены новые. Их главное отличие – цинковое покрытие, нанесенное с помощью горячего метода. Такие конструкции не требуют дополнительного ухода, и не ржавеют.

А с наступлением лета на этом участке начнут укладывать верхний слой дорожного покрытия и тротуаров, начнут также работы по установке новых опор освещения. Работы должны быть закончены до конца лета. А финальный участок Ново-Садовой будет преображен только осенью. Пока там еще работают метростроевцы и дорожники не могут приступить к работам. Речь идет об участке от улицы Первомайской до улицы Полевой. А в 2018 году там будет разбит новый сквер.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика