О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Ново-Садовой/Советской Армии ВАЗ-2106 врезался в дорожное ограждение

  953

Вчера вечером, 13 апреля, в 20:00 в Самаре произошло ДТП с двумя автомобилями. Авария была зафиксирована на пересечении улиц Советской Армии и Ново-Садовой. О ДТП известно от очевидцев. Сообщается, что ВАЗ-2106 столкнулся с иномаркой. От удара отечественная машина боком врезалась в дорожное ограждение.

По предварительной информации в ДТП есть один пострадавший. Машина получила серьезные механические повреждения.

Официальной информации о ДТП нет.

UPD: Информация от очевидцев из группы "Самарские Водители" ВКонтакте: ВАЗ-2106 не врезался в ограждение, а его туда переместили после ДТП с автомобилем Infiniti. "Инфинити" ехал от "Апельсина" в центр по улице Ново-Садовой, а "Шестерка" с Ново-Садовой поворачивала вниз на ул. Советской Армии, не пропустив Infiniti. В результате у "Инфинити" разбита фара и треснул бампер, даже не сработали подушки безопасности, а у "Шестерки" передняя правая дверь оказалась в середине салона.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика