О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Ново-Садовой на недавно отремонтированном участке образуется провал

  602

На участке Ново-Садовой от улицы Полевой до Первомайской, где совсем недавно было открыто движение автомобилей, образуется провал.

Данный участок был закрыт 10 лет для строительства ветки метро. На участке, где сейчас автомобилисты подпрыгивают на своих автомобилях, проезжая по новой дороге, с 2008 года был котлован. Как сообщает минтранс области, в 2017 году Управление капитального строительства (УСК) провело засыпку котлована, далее было уложено щебеночное основание.

После этих работ участок Ново-Садовой был передан министерству транспорта и автомобильных дорог для обустройства дороги. Как заявляют в минтрансе, просадки дороги должны устраняться по гарантийным обязательствам УСК. При этом отмечается, что проблема подрядчику озвучена. Но когда именно она будет решена, не уточняется.

Источник

Источник 2

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика