О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе вновь отключились светофоры

  895

На Московском шоссе, на пересечении с проспектом Кирова второй день отключены светофоры. Как стало известно от компании «СтродСервис», проводившей монтаж автоматической системы управления движением, светофоры отключились из-за того, что на проспекте Кирова проломилась крышка колодца. В результате внутрь попал снег и светофорный объект отключился. Работы по восстановлению ведутся.

Это не единственный отключенный светофор на Московском шоссе. Аналогичная ситуация наблюдается на 19-ом километре. Здесь светофор не работает сутки. Как рассказали в агентстве по содержанию дорог Самарской области, за подобное отношение к безопасности дорожного движения подрядную компанию ждет ответственность по условиям договора.

Это не первый инцидент со светофорами на Московском шоссе. Напомним, 1 апреля из-за сильного ветра светофоры на 18-ом километре развернуло на 180 градусов. Врио губернатора Самарской области отчитал министра транспорта Ивана Пивкина по этому поводу.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика