О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе в районе Автовокзала изменится схема движения

  2697

Как стало известно из заявления представителей АСУДД – автоматической системы управления дорожным движением, на следующей неделе в Самаре на Московском шоссе будет изменена схема движения транспорта в районе Центрального автовокзала. Дело в том, что в этом месте постоянно скапливаются машины и возникают пробки.

Изменение схемы движения поможет решить данную проблему. Для этого на светофоры установят правые стрелки поворота, которые всегда будут гореть зеленым цветом. В итоге автомобилистам будет проще проезжать.

Кроме того, в этом месте будут установлены знаки «Стоянка запрещена». Это выполнит агентство по содержанию дорог по предписанию ГИБДД.  Данная мера поможет разгрузить кольцо, так как водители автобусов часто останавливаются здесь, занимая целую полосу.

Напомним, АСУДД была запущена в этом году перед началом чемпионата мира по футболу. Но, не смотря на эксплуатацию в течение нескольких месяцев, есть проблемные участки. Поэтому специалисты постоянно проводят донастройку и дооснащение этой системы.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика