О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе в ДТП столкнулись ВАЗ-21053 и Toyota CH-R

  668

В прошедший вторник, 7 декабря в Самаре на Московском шоссе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария была зафиксирована вечером, в 19:20.

По информации ГИБДД водитель 1989 года рождения ехала на автомобиле Toyota CH-R по Московскому шоссе от улицы Советской Армии в направлении улицы 22 Партсъезда. Во время движения водитель выбрала небезопасную дистанцию до движущегося впереди ТС и столкнулась с ВАЗ-21053. За рулем этой машины находился молодой человек 1997 года рождения, не имеющий прав управления ТС.

В результате ДТП пострадала пассажирка отечественной машины, девушка 2000 года рождения. Пострадавшей было назначено амбулаторное лечение. По данным полиции водитель иномарки в текущем году 73 раза привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД, из них 43 раза за нарушение скоростного режима.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика