О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе тестируют светофоры АСУДД

  1052

Как стало известно из сообщения представителей Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области, в Самаре на Московском шоссе завершается монтаж элементов Автоматической системы управления дорожным движением (АСУДД). Частично система уже работает на участке Московского шоссе между улицами Алма-Атинской и Авроры. Пока АСУДД работает в тестовом режиме.

Часть перекрестков еще не подключена к системе: это пересечение с улицей Алма-Атинской, Дальней и Луначарского. Информация по перекресткам постепенно заносится в программу системы. Работы по подключению АСУДД планируется завершить к апрелю.

Вся информация будет собираться и передаваться в автоматическом режиме. Система будет работать в одном из четырех режимов: календарный автоматический, локальный адаптивный, ручной и координированный адаптивный.

После АСУДД заработает и на Ново-Садовой, а затем и на других дорогах нашего города.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика