О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе/Ташкентской начали строительство трамвайной ветки

  1138

С 14 августа в Самаре началось строительство трамвайной ветки, которая будет проложена к стадиону «Самара Арена». Строительство ведется на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской.

Представители департамента транспорта Самары сообщили в Твиттере, что почти все работы, проводимые на перекрестке, будут проведены без перекрытия движения. Но кратковременные ограничения все же будут. Они будут действовать на этапах врезок в уже действующие пути. Московское шоссе во время строительства перекрывать не планируют.

Пока рабочие занимаются выборкой грунта, далее начнут устанавливать автоматические стрелки. Когда работы будут завершены, появится поворот к стадиону по двум путям и трамваи смогут следовать от стадиона в сторону 15 микрорайона и обратно.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика