О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе/Советской армии скорректируют работу светофоров

  726

Жители нашего города жалуются на работу светофора, расположенного на пересечении Московского шоссе с улицей Советской Армии. Здесь зеленый свет для пешеходов слишком быстро меняется на красный. Перейти дорогу граждане за выделенный отрезок времени могут только в очень быстром темпе.

Самарцы жалуются, что меньше 15 секунд  им не хватает для того чтобы перейти проезжую часть. В результате пешеходы, оставшиеся на проезжей части, вынуждены завершать переход уже на красный сигнал светофора.

В министерстве транспорта и автомобильных дорог ответили на жалобу и пообещали решить данный вопрос: будет проведена корректировка режима работы светофора.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика