О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе/Советской Армии изменили схему движения

  3322

Как сообщили представители «Дорсигнала» в своем аккаунте в Твиттере, на пересечении Московского шоссе с улицей Советской Армии был изменен режим работы светофора. Было скорректировано время, которое дается пешеходам для пересечения проезжей части.

Корректировка схемы движения была выполнена по указанию АСАДО и минтранса. Так, выделено время для беспрепятственного поворота направо с Московского шоссе на улицу Советской Армии. Машины могут поворачивать, когда пешеходам нельзя переходить дорогу. Красный свет пешеходам включается раньше.

Это изменение даст возможность развести потоки транспорта и пешеходов. Пешеходы получили 18-25 секунд для пересечения проезжей части, а автомобилисты смогут без задержек поворачивать. Отмечается, что если времени для пешеходов будет мало, его увеличат.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика