О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе предлагают сделать выделенные полосы

  645

РосдорНИИ и Центр экономической инфраструктуры, проведя анализ пассажира-потока в Самаре и Тольятти, сделали несколько предложений по улучшению ситуации с общественным транспортом. Одно из озвученных предложений – обустройство выделенных полос для общественного транспорта на Московском шоссе.

Организация выделенных полос позволит повысить скорость сообщения с 12-14 км/час до 16-20 км час, будет минимизировано влияние дорожных заторов на движение общественного транспорта, рейсы будут выполняться по расписанию. Выделенные полосы рекомендуется обустроить к 2024 году на участке Московского шоссе от проспекта Кирова до Гагарина. Общая протяженность выделенных полос в правых полосах составит 33 км.

Проводить контроль заезда другого транспорта на выделенные полосы предполагается с помощью камер.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика