О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе началась фрезеровка верхнего слоя проезжей части

  1215

На Московском шоссе в рамках проведения капитального ремонта от улицы Мичурина до проспекта Кирова начался новый этап работ. Дорожники приступили к фрезерованию верхнего слоя проезжей части. Изношенное покрытие дороги снимается, чтобы в июне уже была завершена укладка нового верхнего слоя.

На пересечении с улицей Авроры дорожники занимаются переустройством ливневой канализации. На пересечении с проспектом Масленникова обустраивается переходно-скоростная полоса с правым поворотом.

На пересечении Московского шоссе с улицей Врубеля ранее было заменено дорожное покрытие на трамвайных путях. В рамках ремонта планируется расширить разворотное кольцо на пересечении с улицей Революционной и построить новый съезд с дублера Московского шоссе перед улицей Жигулевской.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика