О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе/Луначарского включили "умные" светофоры

  1267

Как стало известно из сообщения департамента информационной политики Самарской области, на пересечении улицы Луначарского и Московского шоссе заработали светофоры. Это «умные» светофоры, которые подключены к системе Автоматизированной системе управления дорожным движением (АСУДД). Режим их работы будет регулироваться данной системой в зависимости от обстановки на дороге.

Как уточняет оператор АСУДД, для настройки режима светофоров необходимо несколько дней. Поэтому водителей просят быть внимательными на данной развязке.

Напомним, кольцо на пересечении Московского шоссе, улиц Гагарина и Луначарского открыли еще 9 октября прошлого года. Для регулирования движения здесь установили 22 транспортных светофора и 12 пешеходных.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика