О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Московском шоссе и Ново-Садовой измерят колеи

  786

Один из жителей нашего города пожаловался в Твиттере на колеи, которые образовались на Московском шоссе и Ново-Садовой. Также его не устраивает состояние проезжей части на улице Советской Армии от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой. Хотя ремонт на этой улице проводился относительно недавно.

На обращение гражданина ответил заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов. Так, чиновник ответил, что Ново-Садовая и Московское шоссе находятся на гарантии. Поэтому весной на двух магистралях будет проведен осмотр, в том числе будут проверены колеи. Допустимый размер колеи составляет 30 мм, предельно допустимый – 35 мм. Если при замерах будут зафиксированы превышения норм, в адрес подрядчика будет направлена претензия.

По поводу улицы Советской Армии представители департамента городского хозяйства и экологии рассказали, что проезжую часть здесь отремонтировали в 2016 году. Гарантия  на работы действует 2 года. Ремонт на улице Советской Армии проведут, когда будут на это средства. Пока же эта улица находится в листе ожидания.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика