О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 в смертельном ДТП столкнулись ВАЗ-2114 и Volkswagen

  1116

В прошедший четверг, 7 ноября в Самарской области на 1093-ем километре федеральной трассы М-5 «Урал» произошло ДТП с участием двух автомобилей: ВАЗ-2114 и Volkswagen Touareg. Авария была зафиксирована вечером, в 17:55.

По информации полиции 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 ехал по трассе от Самары в сторону Уфы и нарушил правила расположения ТС на проезжей части. Водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg. За рулем этой машины был 62-летний мужчина.

Удар был сильным, после него отечественную машину практически смяло пополам. Водитель отечественной машины скончался от полученных травм в машине «скорой помощи».

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика