О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 в районе Жигулевска построят мост через железную дорогу

  700

По информации пресс-службы правительства Самарской области, в этом году на федеральной трассе М-5 «Урал» начнется строительство нового путепровода. Объект будет построен над железной дорогой в районе Жигулевска, на 960-ом километре трассы.

Это будет конструкция с раздельными пролетными строениями для каждого направления движения. Протяженность путепровода составит 405 погонных метров. Недалеко от н.п.Александровка планируется построить подземный пешеходный тоннель. Он обеспечит бесперебойное движение по трассе в данном месте. Длина пешеходного тоннеля – 71 погонный метр. Жилые дома вблизи путепровода будут отгорожены шумозащитными экранами.

До конца 2021 года участок трассы с 958 по 961 километры будет доведен до параметров первой категории. Ширина проезжей части данного участка составит 15 метров, 5 метров разделительная полоса. Также здесь будут осевые барьерные ограждения и линии искусственного электроосвещения.

Строительство нового путепровода решит проблему транспортных заторов, которые особенно часто возникают в дачный сезон.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика