О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 в массовом ДТП погибло пять человек, в том числе трое детей

  2431

1 сентября, утром, в Искаклинском районе Самарской области на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло трагичное ДТП с четырьмя автомобилями и пятью погибшими.

По предварительной информации 49-летний водитель автомобиля  Toyota Lite двигался по трассе от Уфы в сторону Самары. Во время движения водитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Volvo, которым управлял 47-летний мужчина. После этого большегруз изменил положение и столкнулся вначале с автомобилем Toyota Mark, которым управлял 34-летний мужчина, а затем с внедорожником Mitsubishi, который двигался с прицепом. Внедорожником управлял 54-летний мужчина.

В результате ДТП большегруз опрокинулся на бок, была перегорожена практически вся проезжая часть. А Toyota Mark столкнулась с Toyota Lite.

В результате ДТП погибло пять человек, все являлись пассажирами автомобиля Toyota Lite: 52-летний мужчина, 55-летняя женщина и трое детей: 14-летнй мальчик, девочки 7 и 14-ти лет. Водитель иномарки получил травмы, пострадал и водитель большегруза. Их госпитализировали.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек».

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика