О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 в ДТП столкнулись Kia и КамАЗ

  803

В прошедший вторник, 17 ноября в Исаклинском районе Самарской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. Авария была зафиксирована в 5:30 на федеральной трассе М-5 «Урал».

По информации ГИБДД водитель 1960 года рождения ехал на автомобиле КамАЗ от Самары в сторону Уфы и при повороте налево в направлении села Исаклы не пропустил автомобиль Kia, имевший преимущество в движении. Машины столкнулись. За рулем легкового автомобиля находился мужчина 1973 года рождения.

В ДТП есть пострадавший – несовершеннолетний пассажир легковой машины. Юноше 2003 года рождения оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение.

По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика