О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 «Урал» произошло ДТП с семью автомобилями

  1340

23 июня в 09:30 на 966-ом километре федеральной трассы М-5 «Урал» произошло ДТП с участием семи автомобилей.  На территории города Жигулевск водитель грузовика Mercedes ехал от Сызрани в сторону Тольятти. По информации от ГИБДД, когда водитель спускался с горы, у его грузовика отказали тормоза. В результате машина столкнулась с шестью транспортными средствами: четырьмя легковыми авто и двумя грузовыми авто.

В ДТП пострадал только предполагаемый виновник аварии: водитель грузового Mercedes. Все водители в момент аварии по предварительной информации находились в трезвом состоянии. По факту аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика