О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 Урал под Сызранью произошло ДТП с двумя фурами

  1299

26 ноября, на 892-ом километре федеральной трассы М-5 «Урал», недалеко от Сызрани произошло столкновение двух фур. Столкнулись Mercedes и МАЗ. Фура Mercedes компании «Деловые линии» двигалась со стороны Москвы и врезалась в бок грузовика МАЗ, который ехал во встречном направлении. После этого одна из машин врезалась в отбойник.

К счастью, в ДТП нет пострадавших. Но ДТП вызвало серьезную пробку на трассе. Дорога оказалась перекрытой полностью. Пока трасса была перекрыта, легковые машины могли проехать Сызрань. Грузовые автомобили в город инспекторы ГАИ не пропускали.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика