О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 произошло смертельное ДТП, четверо человек пострадали

  1064

29 апреля, утром, в 11:10 в Сергиевском районе Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. Авария была зафиксирована на федеральной трассе М-5 «Урал». По информации полиции 86-летний мужчина ехал на автомобиле Skoda от Самары в сторону Сергиевска. При повороте налево водитель столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, которым управлял 24-летний молодой человек.

В результате ДТП погиб 56-летний пассажир автомобиля ВАЗ. Оба водителя пострадали, также, как и две пассажирки автомобиля Skoda.

По информации полиции оба водителя в момент столкновения были трезвыми. По фату аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика