О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 мужчина попал под колеса Toyota и грузовика

  731

В прошедшую субботу, 6 апреля в Самарской области на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло ДТП с пешеходом. Авария была зафиксирована в 19:50 на 1114-ом километре трассы.

По информации ГУ МВД по Самарской области водитель автомобиля Toyota сбил мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. После этого на пешехода наехал грузовик. Водитель этой машины скрылся, двигаясь в сторону Уфы.

Мужчина от полученных травм скончался на месте.

Полицейские разыскали автомобиль, который покинул место ДТП.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика