О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 Lada Granta вылетела в кювет из-за ВАЗ-2115

  650

16 мая в Самарской области, на территории Жигулевска произошло ДТП, в результате которого опрокинулась Lada Granta. Авария была зафиксирована на федеральной трассе М-5 «Урал» в 18:25.

По информации ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2115 ехал по автодороге и при объезде препятствия создал помеху автомобилю Lada Granta. Водитель этой машины при возникновении опасности во время движения не смог предпринять меры для остановки и съехал в кювет, где потом опрокинулся.

В ДТП пострадала пассажирка опрокинувшейся машины, девушка 2001 года рождения. В момент ДТП она находилась на переднем пассажирском сидении. Пострадавшую доставили в больницу, где ей было назначено амбулаторное лечение.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика