О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 Chevrolet пролетела в кювет 15 метров

  845

На этой неделе в Сызранском районе Самарской области произошло серьезное ДТП с автомобилем Chevrolet Cruze. Авария была зафиксирована 17 июня, в 11:00 на 899-ом километре федеральной трассы М-5 «Урал».

По информации очевидцев водитель заехал колесом на обочину, не справился с управлением. В результате машина выехала в кювет. Автомобиль пролетел 15 метров и чудом не врезался в деревья. Водитель и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, в том числе двое детей 2014 и 2015 годов рождения. В салоне машины в момент ДТП также находилась мама детей.

Пострадавших в аварии нет. Водитель смог выбраться из автомобиля и вызвать службу спасения, так как автомобиль приземлился в кустах, и без помощи специалистов выбраться из кювета было невозможно.

Приехавшие на место пожарные срезали бензопилой крупные ветки кустарника, а затем спасатели помогли вернуть автомобиль на проезжую часть.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика