О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На М-5 частично ограничат проезд грузовиков

  615

На участке федеральной трассы М-5 «Урал» между Сызранью и Зеленовкой введут ограничение движения для большегрузного транспорта массой более 3,5 тонн. Запрет также будет действовать для грузовиков с габаритными параметрами по ширине более 3,4 метров. Со следующей пятницы, 5 июля им нельзя будет ездить по участку с 890 по 981 километр с 10:00 до 22:00. Ограничение будет действовать по пятницам и воскресеньям.

Данный запрет вводится для снижения интенсивности движения в дачный сезон, а также в связи с увеличением загрузки дороги возле строительства развязки в Тольятти на 974-ом километре трассы.

Ограничение по пятницам и воскресеньям будет действовать до 15 октября.

Большегрузы смогут объехать участок по нескольким по другим трассам: М-7 «Волга», Р-226 Самара-Волгоград, А-151 Цивильск – Ульяновск, подъезд к Ульяновску от М-5 «Урал» и Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика