О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На Луначарского не произошло обещанного к началу сентября включения освещения

  773

Официально реконструированная дорога на улице Луначарского до сих пор не введена в эксплуатацию. Хотя движение по улице было открыто еще в марте, освещение на ней не работает до сих пор. В июле в департаменте градостроительства озвучили сроки включения освещения до 1 сентября. Но по состоянию на 3 сентября работы еще не выполнены.

Как рассказали в департаменте, сотрудники «Самарской коммунальной системы» занимаются устранением повреждений на водоводе. Когда работы будут выполнены, будет восстановлено асфальтовое покрытие. Эти работы планируется завершить до конца текущего месяца. Что касается отсутствия света, по этому вопросу дали следующий ответ: «Работы завершены на четной стороне улицы, но продолжаются на нечетной. Когда все работы будут завершены полностью, будет включено освещение.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика